Titolari di incarichi politici gennaio 2015 - luglio 2019: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all’art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Giampiero Feliciotti
Ruolo: Presidente
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 31/12/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giacomo Anitori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 31/12/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mario Scagnetti
Ruolo: Vice Presidente
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
San Ginesio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ilenia Catalini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 31/12/2019
 
Loro Piceno
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luciano Luciani
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 31/12/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Innamorati
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 31/12/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Paoloni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Belforte del Chienti
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Maria Giuseppetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Caldarola
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Emanuele Tondi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Camporotondo di Fiastrone
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giammario Ottavi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Cessapalombo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ornella Formica
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Colmurano
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giovanni Zavaglini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Gualdo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Valeriano Ghezzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Monte San Martino
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Mancinelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Penna San Giovanni
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Teodori
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Ripe San Ginesio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Agostino Cavasassi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Sant’Angelo in Pontano
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Franco Ceregioli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Sarnano
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Silvia Pinzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Serrapetrona
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Pezzanesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/01/2015 al 09/07/2019
In carica dal 01/01/2015 al 01/01/2018
 
Tolentino
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 11
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità