Giampiero Feliciotti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/01/2015 - 31/12/2019

Cariche

Presidente
dal 01/01/2015 al 31/12/2019

Contatti

Orario di ricevimento:
Lunedì e giovedì dalle 15.30 alle 18.30

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Giampiero Feliciotti 23/02/2015 23/02/2015
Dati patrimoniali    
Dichiarazione: Giampiero Feliciotti 02/02/2015 02/02/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità