Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Allegati

icona file/pdf
Organigramma - anno 2018
[53 KB - Ultima modifica: 23/05/2018]

Settore 1: Affari generali e Istituzionali

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailinfo@montiazzurri.it
 

Settore 2: Contabile e Finanziario

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailragioneria@montiazzurri.it bilancio@montiazzurri.it
 

Settore 3: Polizia Locale, Appalti e Contratti

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailpolizialocale@montiazzurri.it
 

Settore 4: Agricoltura – Forestazione – Ambiente

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailagricoltura@montiazzurri.it
OrarioLunedì 10.00 – 13.30
 

Settore 5: Servizi Sociali

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailservizisociali@montiazzurri.it
 

Settore 6: Sportello Unico Attività Produttive S.U.A.P. – S.U.A. – Patrimonio

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailsuap@montiazzurri.it
OrarioLunedì - Martedì - Mercoledì e Venerdì 09.30 - 13.00 Lunedì e Giovedì 15.30 - 17.30
 

Settore 7 – Urbanistica, Aree Interne, Statistica e Servizi Associati

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailaree.interne@montiazzurri.it
 

Settore 8: Lavori Pubblici – Manutenzioni – Patrimonio

Telefono+39 0733 656 336
Fax+39 0733 656 429
Emailufficio.tecnico@montiazzurri.it
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Unione Montana dei Monti Azzurri
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata